Contacto
Directora Ejecutiva
direccion@asocoldro.com
Alba Rocío Rueda Gómez
 Contacto
Jefe de Contabilidad
contabilidad@asocoldro.com
Liseth Barajas Salinas
 Contacto
Coordinadora de Mercadeo
mercadeo@asocoldro.com
Cristina Peña
 Contacto
Coordinador de Tecnología
sistemas@asocoldro.com
Luis Fernando Porras
 Contacto
SUB. Servicios Jurídicos
liliana.garcia@asocoldro.com
Liliana Garcia
 Contacto
SUB. Incidencias
Salome.burbano@asocoldro.com
Salomé Burbano
 Contacto
Coordinador de Regionales
regionales@asocoldro.com
Angélica Alvarado
 Contacto
SUB. Administrativa y Financiera
Administracion@asocoldro.com
Brigitte Pachón

HTML Restringido

  • Etiquetas HTML permitidas: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Saltos automáticos de líneas y de párrafos.
  • Las direcciones de correos electrónicos y páginas web se convierten en enlaces automáticamente.